МБДОУ д/с №17 "Ручеёк"

Ростовская область, Дубовский район, х. Семичный, улица Центральная, 2

8 863 775-48-36

Эл. почта stolbunova49@rambler.ru

Организация питания в образовательной организации

В соответствии с требованиями СП 2.4.3648-20, СанПиН 2.3/2.4.3590-20 и ТР ТС 021/2011 в детском саду выделены производственные помещения для приема и хранения продуктов, приготовления пищевой продукции. Производственные помещения оснащаются механическим, тепловым и холодильным оборудованием, инвентарем, посудой и мебелью.

Закупка пищевой продукции и сырья осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

24.09.2022г.

/food/2022-09-24-sm.xlsx ( МБДОУ д/с № 17 «Ручеёк» )

Диетическое меню не  предусмотрено

Дополнительные файлы по организации питания